Поставщик №10857

купить домашний текстиль оптом, скатерти, постельное белье, пледы, покрывала Киев, Украина

О компании

Домашний текстиль оптом

 

Домашний текстиль оптом от «ALLTEX»  – качество и комфорт по доступным ценам!

Здравствуйте! Рады вас приветствовать в нашем интернет-магазине!  Предлагаем купить домашний текстиль оптом высшего качества от ведущих отечественных и зарубежных производителей. В ассортименте исключительно современный, элегантный и изысканный текстиль для дома.

У нас можно выгодно заказать:

- белоснежные скатерти;

- салфетки;

- приятное на ощупь постельное белье;

- покрывала;

- уютные пледы;

- теплые и легкие одеяла;

- махровые простыни;

- мягкие полотенца.

Компания «ALLTEX» была основана в 2005 году как оптовая фирма по продаже товаров домашнего текстиля: скатертей, салфеток, постельного белья, покрывал, пледов, одеял, подушек, полотенец и др.
Мы оперативно реагируем на изменения тенденций на рынке домашнего текстиля и учитываем запросы наших покупателей. Поэтому в нашем ассортименте всегда присутствуют как классические позиции, уже полюбившиеся нашим клиентам, так и новинки текстильного рынка.
Всю представленную продукцию Вы можете приобрести крупным или мелким оптом в зависимости от потребностей Вашего бизнеса, а профессиональные менеджеры помогут оптимально составить заказ, как при личной встрече, так и по телефону или электронной почте.

Домашний текстиль, представленный в нашем магазине, изготовлен из высококачественных материалов: шелка, сатина, атласа, льна, исскуственного меха, бамбукового волокна. Новейшие технологии окрашивания гарантируют длительный срок эксплуатации.

Мы оперативно реагируем на изменения тенденций на рынке домашнего текстиля и учитываем запросы наших покупателей. Поэтому в нашем магазине всегда присутствуют как классические позиции, уже полюбившиеся нашим клиентам, так и новинки текстильного рынка.

Домашний текстиль оптом Украина может приобрести в любом количестве в зависимости от потребностей бизнеса. Наши профессиональные менеджеры помогут оптимально составить заказ при личной встрече, по телефону или же по электронной почте.

Ждем ваших заказов!

Контакты
Название предприятия Поставщик №10857 Короткое описание купить домашний текстиль оптом, скатерти, постельное белье, пледы, покрывала Киев, Украина Город Киев